Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Светская жизнь

1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
В тихом омуте / Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой, где живет семейка паромщиков Брефор во главе с папашей по прозвищу Бессмертный. Там же, в собственном особняке, каждое лето проводит семья ван Петегемов, буржуа-декадентов. Кланы враждуют, а юные Малют Брефор и Билли ван Петегем влюблены друг в друга, как Ромео и Джульетта.


События города на 9 июля


THEODOR BASTARD (dark-folk/ethnic/electronic) Большой Сольный Концерт + Презентация Нового Сингла! / Rocco

23 октября в 19:00

When Darkness Calls promo group presents…

Первые сто человек пришедшие по билетам на концерт получат сингл в подарок!

THEODOR BASTARD, Санкт-Петербург

THEODOR BASTARD хорошо известны меломанам: группа активно гастролирует не только по России, но и за рубежом и удостаивается самых лестных оценок музыкальных критиков. Их пластинки официально изданы в пяти странах мира. Также в числе достижений группы — успешное выступление в Санкт-Петербурге на разогреве у культовой американской группы NINE INCH NAILS и совместная работа с известным немецким продюсером Стефаном Хетрихом (DARKSEED, BETRAY MY SECRETS) над проектом SHIVA IN EXILE, в котором вокалистка группы Яна Вева спела все основные вокальные партии.

THEODOR BASTARD сочиняют музыку на стыке жанров: world music, психоделии и трип-хопа.

Откроют концертный сезон презентацией сингла «Tapachula». Коллекционное издание, собственноручно оформленное самими музыкантами, будет интереснейшим образцом авторского дизайна. Основным материалом упаковки стали сухие стволы карельской березы, какую можно встретить лишь на печально известных синявинских болотах.

Как утверждают сами музыканты сингл – это некое обещание скорейшего выхода альбома.

http://www.theodorbastard.ru
http://www.myspace.com/theodorbastardmusic

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).