Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кунг-фу Панда 3

Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он


Дивергент, глава 3: За стеной / Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять, так как битва, разгорающаяся за стенами города , угрожает всему человечеству. Чтобы выжить, Трис придется сделать непростой выбор между мужеством, верностью, любовью и необходимостью идти на жертвы.
Вакантна жизнь шеф-повара / Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.


События города с 1 по 31 марта


Саша Кельт — романтичный квартирник / Музыкальный БОМОНД

22 октября в 20:00

Для счастья в общем-то совсем немного надо…
Не слишком заботиться о деньгах и славе и делать то, что любишь. Саша Кельт, автор песен и вокалист нижегородской группы «Глубина», счастливо живет и счастливо занимается любимым делом.

У Кельта редкий дар полностью завладевать вниманием слушателей. Поет ли он, читает ли стихи или просто рассказывает случаи из своей рок-н-ролльной жизни – слушатель уже оказывается загипнотизированным.
Песни Саши Кельта часто грустны так, будто это грустит ребенок, прижавшись лбом к оконному стеклу, за которым осенний дождь. И они светлы так, будто их сочиняет вечно влюбленный.

Можно забронировать БИЛЕТ на стене группы
Или по тел. 8-902-30-77-111 Елена

Стоимость билета 200 руб. — количество мест ограничено!!!

Арт-проект «Музыкальный Бомонд».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).