Триллер
Россия / Германия, 2010
На затерянной высоко в горах занесенной снегом метеостанции несут службу несколько человек. Однажды станция перестает выходить на связь, руководство высылает туда
События города на 26 апреля
Саша Кельт — романтичный квартирник / Музыкальный БОМОНД
22 октября в 20:00
Не слишком заботиться о деньгах и славе и делать то, что любишь. Саша Кельт, автор песен и вокалист нижегородской группы «Глубина», счастливо живет и счастливо занимается любимым делом.
У Кельта редкий дар полностью завладевать вниманием слушателей. Поет ли он, читает ли стихи или просто рассказывает случаи из своей рок-н-ролльной жизни – слушатель уже оказывается загипнотизированным.
Песни Саши Кельта часто грустны так, будто это грустит ребенок, прижавшись лбом к оконному стеклу, за которым осенний дождь. И они светлы так, будто их сочиняет вечно влюбленный.
Можно забронировать БИЛЕТ на стене группы
Или по тел. 8-902-30-77-111 Елена
Стоимость билета 200 руб. — количество мест ограничено!!!
Арт-проект «Музыкальный Бомонд».














