Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Румба

жанр: комедия
страна: Франция, Бельгия
год: 2008

Фиона и Дом - учителя в сельской школе. Оба увлекаются латиноамериканскими танцами и очень влюблены друг в друга
1 отзыв


Амадей / «Амадей» (англ. Amadeus) — кинофильм, снятый режиссёром Милошем Форманом по мотивам одноимённой пьесы. 8 премий «Оскар», ещё 32 награды и 13 номинаций.
Книга Илая / Боевик / приключения / драма / вестерн
США, 2010
6 отзывов


События города с 1 по 31 января


Борис Моисеев / Юпитер, ЦКЗ

16 ноября в 18:00


Борис Моисеев с новой сольной программой

"Мне ничего не хотелось так сильно и откровенно, как открыть Вам мир своих чувств прекрасной музыкой и словом! Приоткройте свою душу, и я уведу Вас в лабиринт радости и грусти, надежд и расставаний, одиночества и встреч. Как перед Богом, мои друзья, моя исповедь и правда". Борис Моисеев

Борис Михайлович Моисеев - танцовщик, хореограф, певец, артист разговорного жанра, писатель, киноактер, руководитель танцевального коллектива и автор популярнейших в России шоу - самый преуспевающий человек на российской эстраде. Он всегда идет по нехоженым тропам, ищет новых, неизведанных, подчас запретных территорий. Он дерзко и отчаянно вторгается туда, где не ступала нога артиста, по крайней мере, российского. Его программы пронизаны мощнейшей сексуальной энергией, построены на безумном, бешеном раскрепощении творческого начала, без границ и запретов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).