Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обитель зла: Последняя глава

Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с


Джон Уик-2 / Продолжение хита о неприкаянном бывшем киллере, который вновь вынужден взять в руки оружие, чтобы, следуя кровавой клятве, бросить вызов самому опасному убийце в мире.
Дубровский и Аннет / Это новые имена на нижегородском музыкальном небосводе, а их песни, написанные душой, о жизни и любви в современных аранжировках и оригинальным Sound-продюссированием, никого не оставят равнодушными. В концерте прозвучат авторские песни, а также шедевры зарубежной музыки. Милые дамы побывают "На берегу" своей души! "Мы нарисуем" солнце, лето и отличное настроение, споем о страсти и нежности.


События города с 1 по 28 февраля


Олег Митяев / Юпитер, ЦКЗ

14 ноября в 18:00


Концерт Олега Митяева это всегда чистая импровизация, приятный сюрприз для собравшихся. Это подборка песен, которая напрямую зависит от настроения зала. При этом Олег охотно и весело общается с публикой, хотя в его песнях нередка грусть. Находчив и лаконичен, и при этом простой, «свой» человек.

Гастроли для Олега Митяева дело уже привычное - он выступал практически по всей России. Из стран зарубежья был в Америке, выступал, так же, во Франции, Израиле, и Италии. В ЮАР, в зале Национального театра в Претории был записан концертный диск, также диск вышел после выступления в Кёльне (Германия).

«Соседка», «Француженка», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «Давай с тобой поговорим», «Сестра милосердия», «В осеннем парке», «Авиатор», «Лето - это маленькая жизнь», «C добрым утром, любимая», «Крепитесь, люди! Скоро лето!» - вот наиболее известные песни Олега. И это далеко не весь список!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).