Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пеле: Рождение легенды

Восхождение звезды мирового футбола…


Девушка с жемчужной сережкой / Узнайте тайны одного из самых загадочных шедевров мирового искусства!
Аниме-ночь / Люди тысячи лет живут жалкой жизнью под землёй, вечно опасаясь тряски и обвалов. В одной из таких деревень, Дзихе, живут главные герои: Камина и Симон. Симон находит ключ-бур и маленького робота, которого Камина позже назвал Лаганном. На следующий день после этого, в подземную деревню внезапно падает робот зверочеловека — антропоморфного существа, сочетающего черты людей и зверей. Вслед за роботом в подземелье падает девушка-снайпер Ёко из деревни Ритона, которая охотится за ганменом.


События города с 1 по 31 августа


Олег Митяев / Юпитер, ЦКЗ

14 ноября в 18:00


Концерт Олега Митяева это всегда чистая импровизация, приятный сюрприз для собравшихся. Это подборка песен, которая напрямую зависит от настроения зала. При этом Олег охотно и весело общается с публикой, хотя в его песнях нередка грусть. Находчив и лаконичен, и при этом простой, «свой» человек.

Гастроли для Олега Митяева дело уже привычное - он выступал практически по всей России. Из стран зарубежья был в Америке, выступал, так же, во Франции, Израиле, и Италии. В ЮАР, в зале Национального театра в Претории был записан концертный диск, также диск вышел после выступления в Кёльне (Германия).

«Соседка», «Француженка», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «Давай с тобой поговорим», «Сестра милосердия», «В осеннем парке», «Авиатор», «Лето - это маленькая жизнь», «C добрым утром, любимая», «Крепитесь, люди! Скоро лето!» - вот наиболее известные песни Олега. И это далеко не весь список!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).