Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сверхлюди

История об изолированной королевской семье, которая принадлежит к расе «нелюдей». Населяющие город-государство Аттилан, они скрывают свое существование от людей и всячески борются за выживание.


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 10 сентября


Игорь Саруханов / Юпитер, ЦКЗ

5 ноября в 18:00


Единственный в городе концерт популярнейшего российского исполнителя, автора и композитора Игоря Саруханова.

Игорю одинаково удается затрагивать мысли и переживания и взрослых и детей, мужчин и женщин, творческих людей и людей, далеких от этой области. На разных этапах жизни в его песнях можно найти поддержу и грамотный совет. Под них можно поплакать и посмеяться. И даже встретить любовь всей жизни! Это творчество, не имеющее границ. Творчество для всех и для каждого.

Во время концерта прозвучат медленные лирические баллады в духе Игоря Саруханова - глубокие, мудрые и заставляющие задуматься. Но эмоционально насыщенные и зажигательные композиции, такие как "Научи меня любить" и "Капитан корабля" также вряд ли оставят равнодушными любителей качественной танцевальной музыки. Многие из песен - "Ниточка", "Ты, ты, я, я", "Платье", "Научи меня любить" - уже стали хитами и клипы на них вы можете видеть в эфире. Общая продолжительность концерта - не менее 2 часов. Со сцены прозвучат известные и любимые песни автора. Среди которых вы услышите: "Скрипку-лису", "Каракум", "Крутой поворот", "Лодочку", "Это не любовь", "Зеленые глаза", "Дорогие мои старики", "Желаю тебе", "За рекой", "Платье" и много новых песен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).