Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дивергент, глава 3: За стеной

Трис и Фор впервые покидают город и своих близких и оказываются в опасном мире за стеной, отделяющей Чикаго, где им открывается шокирующая правда. Они должны быстро разобраться, кому можно доверять,


Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.
Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.


События города на 6 апреля


Игорь Саруханов / Юпитер, ЦКЗ

5 ноября в 18:00


Единственный в городе концерт популярнейшего российского исполнителя, автора и композитора Игоря Саруханова.

Игорю одинаково удается затрагивать мысли и переживания и взрослых и детей, мужчин и женщин, творческих людей и людей, далеких от этой области. На разных этапах жизни в его песнях можно найти поддержу и грамотный совет. Под них можно поплакать и посмеяться. И даже встретить любовь всей жизни! Это творчество, не имеющее границ. Творчество для всех и для каждого.

Во время концерта прозвучат медленные лирические баллады в духе Игоря Саруханова - глубокие, мудрые и заставляющие задуматься. Но эмоционально насыщенные и зажигательные композиции, такие как "Научи меня любить" и "Капитан корабля" также вряд ли оставят равнодушными любителей качественной танцевальной музыки. Многие из песен - "Ниточка", "Ты, ты, я, я", "Платье", "Научи меня любить" - уже стали хитами и клипы на них вы можете видеть в эфире. Общая продолжительность концерта - не менее 2 часов. Со сцены прозвучат известные и любимые песни автора. Среди которых вы услышите: "Скрипку-лису", "Каракум", "Крутой поворот", "Лодочку", "Это не любовь", "Зеленые глаза", "Дорогие мои старики", "Желаю тебе", "За рекой", "Платье" и много новых песен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).