Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дуэлянт

1860-й год. После пяти лет жизни у диких алеутов отставной офицер Яковлев возвращается в Петербург. Прошлое его загадочно. Очень быстро он становится известен как хладнокровный дуэлянт, забирающий


Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
Коллектор / Артур – мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек – психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
2 отзыва


События города на 31 октября


Игорь Саруханов / Юпитер, ЦКЗ

5 ноября в 18:00


Единственный в городе концерт популярнейшего российского исполнителя, автора и композитора Игоря Саруханова.

Игорю одинаково удается затрагивать мысли и переживания и взрослых и детей, мужчин и женщин, творческих людей и людей, далеких от этой области. На разных этапах жизни в его песнях можно найти поддержу и грамотный совет. Под них можно поплакать и посмеяться. И даже встретить любовь всей жизни! Это творчество, не имеющее границ. Творчество для всех и для каждого.

Во время концерта прозвучат медленные лирические баллады в духе Игоря Саруханова - глубокие, мудрые и заставляющие задуматься. Но эмоционально насыщенные и зажигательные композиции, такие как "Научи меня любить" и "Капитан корабля" также вряд ли оставят равнодушными любителей качественной танцевальной музыки. Многие из песен - "Ниточка", "Ты, ты, я, я", "Платье", "Научи меня любить" - уже стали хитами и клипы на них вы можете видеть в эфире. Общая продолжительность концерта - не менее 2 часов. Со сцены прозвучат известные и любимые песни автора. Среди которых вы услышите: "Скрипку-лису", "Каракум", "Крутой поворот", "Лодочку", "Это не любовь", "Зеленые глаза", "Дорогие мои старики", "Желаю тебе", "За рекой", "Платье" и много новых песен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).