Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Здравствуй, папа, Новый год

Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


Млечный путь / Отношения между героями зашли уже в тупик. Оба они понимают, что у них что-то сломалось внутри. И кажется, что продолжение их брака невозможно. Единственным правильным решением для них кажется разъехаться и жить и раздельно. Надя с детьми осталась в Иркутске. Андрей решил уехать жить в Москву. В преддверии празднования Нового года семья решила собраться вместе перед разводом, о котором они только и говорят. Уже все казалось бы идет к окончательному разрыву отношений, но в развитие событий вмешивается волшебство, происходящее на кануне зимнего праздника. Пара снова может ощутить всю прелесть отношений, к ним возвращается былая любовь и нежность.
Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?


События города на 11 января


Игорь Саруханов / Юпитер, ЦКЗ

5 ноября в 18:00


Единственный в городе концерт популярнейшего российского исполнителя, автора и композитора Игоря Саруханова.

Игорю одинаково удается затрагивать мысли и переживания и взрослых и детей, мужчин и женщин, творческих людей и людей, далеких от этой области. На разных этапах жизни в его песнях можно найти поддержу и грамотный совет. Под них можно поплакать и посмеяться. И даже встретить любовь всей жизни! Это творчество, не имеющее границ. Творчество для всех и для каждого.

Во время концерта прозвучат медленные лирические баллады в духе Игоря Саруханова - глубокие, мудрые и заставляющие задуматься. Но эмоционально насыщенные и зажигательные композиции, такие как "Научи меня любить" и "Капитан корабля" также вряд ли оставят равнодушными любителей качественной танцевальной музыки. Многие из песен - "Ниточка", "Ты, ты, я, я", "Платье", "Научи меня любить" - уже стали хитами и клипы на них вы можете видеть в эфире. Общая продолжительность концерта - не менее 2 часов. Со сцены прозвучат известные и любимые песни автора. Среди которых вы услышите: "Скрипку-лису", "Каракум", "Крутой поворот", "Лодочку", "Это не любовь", "Зеленые глаза", "Дорогие мои старики", "Желаю тебе", "За рекой", "Платье" и много новых песен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).