Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

М + Ж

Мелодрама
Россия, 2009

Она — провинциальная и не в меру романтичная особа, приехавшая в Москву из Минска на книжную ярмарку; Он — циничный московский ловелас и успешный программист, в глубине
2 отзыва


Район №9 / Фантастика
США, 2009
11 отзывов
Бесславные ублюдки / Боевик / Приключения / Драма / Война
США / Германия, 2009
6 отзывов


События города на 1 сентября


Игорь Саруханов / Юпитер, ЦКЗ

5 ноября в 18:00


Единственный в городе концерт популярнейшего российского исполнителя, автора и композитора Игоря Саруханова.

Игорю одинаково удается затрагивать мысли и переживания и взрослых и детей, мужчин и женщин, творческих людей и людей, далеких от этой области. На разных этапах жизни в его песнях можно найти поддержу и грамотный совет. Под них можно поплакать и посмеяться. И даже встретить любовь всей жизни! Это творчество, не имеющее границ. Творчество для всех и для каждого.

Во время концерта прозвучат медленные лирические баллады в духе Игоря Саруханова - глубокие, мудрые и заставляющие задуматься. Но эмоционально насыщенные и зажигательные композиции, такие как "Научи меня любить" и "Капитан корабля" также вряд ли оставят равнодушными любителей качественной танцевальной музыки. Многие из песен - "Ниточка", "Ты, ты, я, я", "Платье", "Научи меня любить" - уже стали хитами и клипы на них вы можете видеть в эфире. Общая продолжительность концерта - не менее 2 часов. Со сцены прозвучат известные и любимые песни автора. Среди которых вы услышите: "Скрипку-лису", "Каракум", "Крутой поворот", "Лодочку", "Это не любовь", "Зеленые глаза", "Дорогие мои старики", "Желаю тебе", "За рекой", "Платье" и много новых песен.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).