Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заячья школа

Любитель городской суеты и молодежных развлечений, Макс, попадает туда, где ему совсем не место, — в старомодную школу для пасхальных зайцев. Однако чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Уедем к чертовой бабушке / Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами. Жизнь в новой реальности оказывается совсем не такой, как они себе представляли: в городке остались в основном пожилые люди. В прочем, герои вскоре понимают, что старики не так уж и бесполезны, ведь у каждого из низ есть неплохая пенсия… В главных ролях – два знаменитых сицилийских комика Ficarra&Picone.


События города на 25 июля


Балет Аллы Духовой "ТОДЕС" / Юпитер, ЦКЗ

3 ноября в 19:00


Лучшие традиции классического балета и новейшие тренды современной танцевальной культуры соединяются в уникальной концепции, созданной знаменитым хореографом. Алла Духова вместе со своим коллективом работает с крупнейшими звездами мирового шоу-бизнеса.При этом сольные "танцевальные спектакли" балета проходят на самых крупных и престижных концертных площадках мира. А зрители за билетами на них выстраиваются в километровые очереди.

В чем же секрет грандиозной популярности современного русского балета? В красочном шоу с фантастическими декорациями и светом, тематическими костюмами танцовщиков, которые меняются помногу раз за одно выступление? В ни с чем не сравнимой музыке, которую специально для каждого спектакля пишут известные композиторы Алексей и Денис Гарнизовы? А может быть, в сочетании идеально выверенной хореографии и захватывающей сюжетной линии? Ведь каждое представление TODES - это не только чувственный и красивый танец, исполненный профессиональными артистами балета. Это еще и драматизм спектакля с прекрасной актерской игрой, которой владеет каждый из танцоров. Все это сливается воедино на сцене, и+ перед восхищенным зрителем раскрывается новый мир, появляются иные оттенки чувств, объем и глубина. Это - последнее звено, замыкающее цепь зрительских эмоций и та неуловимая составляющая, которая и отличает TODES от большинства танцевальных коллективов.

Империя TODES - это новое слово в искусстве современного танца. Это уникальный продукт, который своей неповторимостью продолжает удивлять и восхищать людей во всех уголках мира.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).