Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голос монстра

Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в


Стас Михайлов / Приглашение на концерт Стаса Михайлова — возможность заглянуть в потаенные уголки русской души и окунуться в мир теплой жизненной энергии. Заслуженный артист РФ Стас Михайлов выступит в Кремлевском концертном зале с новой программой «Если завтра будет солнце».
"Чиж и Ко" / «Чиж & Со» — легендарная российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу «Чиж». "О любви", "Полонез", "Вот пуля просвистела", "Вечная молодость", "Перекресток" - список хитов, написанных за более 25-летнее существование группы, можно продолжать бесконечно!


События города с 1 по 28 февраля


Как пройти в Вифлеем? / Театр юного зрителя

29 сентября в 11:00


Рождественская история для детей и родителей по мотивам рассказа В. Брюсова
Продолжительность 1 час

Режиссер - Артем Макеев.

Зрители попадают в уютную гостиную, где их встречает гостеприимная няня. Дети узнают об истории Рождества, научатся мастерить Вифлеемскую звезду из бумаги, смогут раскрасить своего Ангела и загадать желание. А потом их ждет удивительный спектакль – трогательная рождественская история, рассказанная молодыми артистами театра при помощи оригинальных кукол.


Роли исполняют:
Симеон - Вячеслав Ямбор
Евгений Козлов
Алексей Манцыгин
Девочка - Елена Киркова
Няня - Наталья Макарова

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).