Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Напарник

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую


Хорошее время / Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph), играет в ней лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бенни Сэфди).
Наемник / Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага — агента Призрака, ученика Стэна, стремившегося развязать третью мировую на Ближнем Востоке.


События города на 2 октября


Поэтическое чтение Льва Рубинштейна / Буфет

10 октября в 15:00


«Еда и культура project» и арт-кафе «Буфет»
представляют:


Поэтическое чтение Льва Рубинштейна


СПРАВКА:

Рубинштейн Лев Семенович - поэт, литературный критик, публицист и эссеист.
Окончил филологический факультет Московского государственного педагогического института, долгое время работал библиографом. Литературой занимается с конца 1960-х годов; в начале 1970-х начал разрабатывать собственную стилистику минимализма. Под влиянием работы с библиотечными карточками, с середины 1970-х годов создал собственный жанр, возникший на границе вербальных, изобразительных и перформативных искусств — жанр «картотеки». Один из основоположников и лидеров московского концептуализма (наряду с Всеволодом Некрасовым и Дмитрием Александровичем Приговым).
Участник многих поэтических и музыкальных фестивалей, художественных выставок и акций. Первые публикации (по-русски и в переводах) появились на Западе в конце 1970-х годов. Первые публикации в России — с конца 1980-х. Тексты переведены на основные европейские языки. В 1994 году был стипендиатом DAAD в Берлине. Лауреат премии Андрея Белого (1999).
Бывший обозреватель «Итогов» и «Еженедельного журнала». Колумнист Стенгазеты.нет и Граней.ру.

ВРЕМЯ: 10 октября 2010 г. 15:00
МЕСТО: арт-кафе «Буфет», ул. Ошарская д.14

К участию в чтении приглашаются все заинтересованные представители СМИ. Просим сообщить об участии в мероприятии представителей Вашего СМИ по телефонам: 89027856209, 89107972919.
По вопросам аккредитации на интервью с Львом Рубинштейном просим связаться по телефонам: 89027856209, 89107972919 Александр Курицын; e-mail: kuridzen@yandex.ru

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).