Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Элвис и Никсон

Основанная на реальных событиях история встречи Элвиса Пресли и Ричарда Никсона. Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Высотка / Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.


События города на 25 апреля


Крис Норман (Chris Norman) / Кремлевский концертный зал

25 октября в 19:00


Юбилей золотого голоса Британии в Н.Новгороде!

Крис Норман вряд ли нуждается в особом представлении в нашей стране. Легендарный британский гитарист и певец, экс-лидер не менее легендарной группы “Smokie”.
Выдающийся музыкант, обладающий фантастическим голосом, похоже не подвластным влиянию времени.
Мелодичные песни британца – романтика, вот уже на протяжении многих лет пользуется огромной популярностью у всех поклонников качественной музыки.
Не упустите возможности насладиться его выдающимся голосом и музыкальным талантом!

100 % живой звук!!!


Состав группы:
Chris Norman - lead singer, lead guitar
Geoff Carline - lead guitar
Martina Walbeck - Keyboards
Stephanie Forryan - acc. guitar & vocals
Theodor Goldbrunner - Drums
Axel Kowollik - Bass

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).