Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Босиком по мостовой"

На самом деле, Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья - особенно отчим Генрих и брат Виктор - считают его законченным


"Хроники Хуаду: Лезвие Розы" / На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству.
"Братья Гримм" / В начале XIX века Уилл и Джейк Гримм отправляются в путешествие по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а под мостом завелся тролль. За вознаграждение братья успешно "изгоняют" эту нечисть.


События города с 1 по 30 сентября


Шарабан — колесо времени. Фестиваль современной этномузыки / Юпитер, ЦКЗ

24 октября в 18:00


Шарабан — колесо времени" представляет новый формат этнического фестиваля.

Главные герои фестиваля — музыканты, танцоры, мастера-ремесленники, актеры, общаются со зрителем на едином, понятном для всех языке — языке этнической культуры. Он не имеет границ, и базируется на общих культурных ценностях.

Одновременно на нескольких площадках фестиваля будут разворачиваться события, действующим лицом которых можете стать и Вы!

Начало в 14 часов, гала-концерт — в 18 часов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).