Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выстрел в пустоту

Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься


Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.
Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.


События города на 20 июля


Тамара Гвердцители / Юпитер, ЦКЗ

20 октября в 19:00


Тамара Гвердцители - уникальная певица, органично сочетающая в своем творчестве world music, высокую эстраду и modern jazz.

Ее визитная карточка - сильный проникновенный голос с неповторимой гаммой оттенков, покоривший легендарные концертные залы - парижскую "Олимпию" и нью-йоркский "Карнеги-холл". Голос певицы драматическое сопрано неясного тембра, с характерным шелестящим призвуком и сильной тремоляцией. Манера пения очень эмоциональная, утрированная, характерная для Кавказа, с заметным кавказским акцентом. Одинаково успешно Тамара Гвердцители исполняет произведения на 7 языках: грузинском и русском, французском и английском, итальянском, испанском и древнееврейском.

Выйдя на сцену в раннем детстве, Тамара сразу же завоевала сердца слушателей, и сейчас многие ставят ее в один ряд с такими мэтрами российской эстрады, как Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев. Разносторонний талант Тамары Гвердцители с каждый годом раскрывается все ярче и полнее: певица, оперная дива, актриса театра и кино+ "Я ни дня не могу прожить без творчества и даже в минуты отдыха ловлю себя на том, что в голове крутятся новые варианты исполнения той или иной песни, - говорит Тамара Гвердцители. - Ведь музыка - это моя жизнь!"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).