Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткометражки на английском в CherdakCinema

Кинотеатр "Чердак" запускает большой проект с одной известной лингвистической школой, где каждый нижегородец, изучающий иностранный язык, сможет улучшить свои знания. Мы анонсируем показ фильмов в


Battleship / Приглашаем на эпичнейший батл лучших диджеев города, представителей realdjing nn. Ребята давно готовились к этому дню, оттачивая тёрнтэйблизм, пришла пора проверить - на что же они способны?!!
RSC: Гамлет / Гамлет – молодой принц, и весь мир у его ног: он юн, богат, учится за границей и ведёт праздный образ жизни. Но однажды он получает известие из дома, и весь его уютный мир немедленно рушится – в Дании умирает его отец.
Вернувшись домой, Гамлет обнаруживает вместо родной страны чуждую холодную землю. Потеряв привычные ориентиры, принц оказывается перед безжалостным выбором – подчиниться или восстать против подлости и несправедливости . Паапа Эссейду исполняет роль Гамлета в постановке Саймона Годвина.


События города с 1 по 31 июля


Лайма Вайкуле и Джей Стивер / Юпитер, ЦКЗ

15 октября в 19:00


Лайма Вайкуле и Джей Стивер с совместной программой "Песни Раймонда Паулса…".

Экстравагантная "Леди Шарм", "бархатный голос" - так называют поклонники Лайму Вайкуле. Она невероятно талантлива, обладает удивительным голосом, а модные критики уже давно окрестили её самой стильной певицей русского шоу-бизнеса.

Концерт Лаймы Вайкуле - это чудесная история, в которой есть романтика, любовь, нежность, задор и невероятная красота. Лайма Вайкуле работает в стиле европейских шоу-варьете, выступая не только как певица, но и как хореограф-постановщик, танцовщица, актриса. Поэтому все, что Лайма исполняет на сцене не только стильно и эстетично, но живо, ярко, талантливо и трогательно. Все это заставляет зрителей глубоко проникать в суть происходящего и сопереживать.

15 октября 2010 года на сцене Центрального концертного зала "Юпитер" очаровательная и неподражаемая Лайма Вайкуле выступит с молодым, талантливым и прекрасным исполнителем Джеем Стивером с совместной программой "Песни Раймонда Паулса…". В программе прозвучат такие известные хиты, как "Ночной костёр", "Ах, Вернисаж", "Пианист", "Ещё не вечер", "Любовь настала", "Подберу музыку" и многие другие. Также новые песни маэстро "Птица", "Мне снится Юрмала", "2 минуты", "Робкая" и другие. Живой звук, прекрасное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы. Не пропустите встречу с любимыми исполнителями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).