Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

КИНОНОЧЬ

Итак, мы смотрим:

- Телекинез
- Зелёная миля
- 1408
- Мгла


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.


События города на 8 апреля


Лайма Вайкуле и Джей Стивер / Юпитер, ЦКЗ

15 октября в 19:00


Лайма Вайкуле и Джей Стивер с совместной программой "Песни Раймонда Паулса…".

Экстравагантная "Леди Шарм", "бархатный голос" - так называют поклонники Лайму Вайкуле. Она невероятно талантлива, обладает удивительным голосом, а модные критики уже давно окрестили её самой стильной певицей русского шоу-бизнеса.

Концерт Лаймы Вайкуле - это чудесная история, в которой есть романтика, любовь, нежность, задор и невероятная красота. Лайма Вайкуле работает в стиле европейских шоу-варьете, выступая не только как певица, но и как хореограф-постановщик, танцовщица, актриса. Поэтому все, что Лайма исполняет на сцене не только стильно и эстетично, но живо, ярко, талантливо и трогательно. Все это заставляет зрителей глубоко проникать в суть происходящего и сопереживать.

15 октября 2010 года на сцене Центрального концертного зала "Юпитер" очаровательная и неподражаемая Лайма Вайкуле выступит с молодым, талантливым и прекрасным исполнителем Джеем Стивером с совместной программой "Песни Раймонда Паулса…". В программе прозвучат такие известные хиты, как "Ночной костёр", "Ах, Вернисаж", "Пианист", "Ещё не вечер", "Любовь настала", "Подберу музыку" и многие другие. Также новые песни маэстро "Птица", "Мне снится Юрмала", "2 минуты", "Робкая" и другие. Живой звук, прекрасное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы. Не пропустите встречу с любимыми исполнителями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).