Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Первый мститель: Противостояние

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Западня / Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.


События города на 7 мая


Лайма Вайкуле и Джей Стивер / Юпитер, ЦКЗ

15 октября в 19:00


Лайма Вайкуле и Джей Стивер с совместной программой "Песни Раймонда Паулса…".

Экстравагантная "Леди Шарм", "бархатный голос" - так называют поклонники Лайму Вайкуле. Она невероятно талантлива, обладает удивительным голосом, а модные критики уже давно окрестили её самой стильной певицей русского шоу-бизнеса.

Концерт Лаймы Вайкуле - это чудесная история, в которой есть романтика, любовь, нежность, задор и невероятная красота. Лайма Вайкуле работает в стиле европейских шоу-варьете, выступая не только как певица, но и как хореограф-постановщик, танцовщица, актриса. Поэтому все, что Лайма исполняет на сцене не только стильно и эстетично, но живо, ярко, талантливо и трогательно. Все это заставляет зрителей глубоко проникать в суть происходящего и сопереживать.

15 октября 2010 года на сцене Центрального концертного зала "Юпитер" очаровательная и неподражаемая Лайма Вайкуле выступит с молодым, талантливым и прекрасным исполнителем Джеем Стивером с совместной программой "Песни Раймонда Паулса…". В программе прозвучат такие известные хиты, как "Ночной костёр", "Ах, Вернисаж", "Пианист", "Ещё не вечер", "Любовь настала", "Подберу музыку" и многие другие. Также новые песни маэстро "Птица", "Мне снится Юрмала", "2 минуты", "Робкая" и другие. Живой звук, прекрасное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы. Не пропустите встречу с любимыми исполнителями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).