Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тачки-3

На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он


Кино без барьеров / В нашем городе седьмой раз пройдет кинофестиваль «Кино без барьеров», на котором будут представлены фильмы-призеры Седьмого Международного кинофестиваля о жизни людей с инвалидностью.
Гедда Габлер / Только вернулись из медового месяца Гедда и Тесман, однако их брак уже дал трещину. Гедде, дочери генерала, скучно, она чувствует, что оказалась в ловушке брака, свершившийся не по любви. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, Гедда пытается манипулировать всеми, кто ее окружает, чем только усугубляет свою трагедию.


События города с 1 по 31 июля


The Bootleg Beatles / Юпитер, ЦКЗ

10 октября в 18:00


10 октября, в честь дня рождения Джона Леннона, в Нижнем Новгороде, в Концертном зале "Юпитер" состоится концерт The Bootleg Beatles - одной из самых известных кавер-групп, исполняющих песни ливерпульской четверки.

В этом году, 9 октября, исполняется 70 лет со дня рождения легендарного британского музыканта, и уже 30 лет, как его нет с нами. Группа The Bootleg Beatles была образована в год смерти Джона Леннона из актеров бродвейского мюзикла "Beatlemania". Музыканты решили в своем творчестве возродить музыку самой знаменитой в мире рок-группы, воспроизвести их неповторимый стиль и манеру исполнения.

Музыканты сумели на фоне огромного количества подражателей Битлз стать лучшими исполнителями песен Джона Леннона и Пола Маккартни.

На концерте The Bootleg Beatles у зрителей возникает ощущение, что они попали в прошлое: настолько музыканты своим поведением, голосами и манерой исполнения напоминают легендарную группу. И дело тут не только в точном копировании музыки, одежды и поведения на сцене. The Bootleg Beatles умеют создавать на своих выступлениях атмосферу безумных 60-х, атмосферу свободы и настоящего рок-н-ролла.
С 1994 года концерты The Bootleg Beatles проходят на крупнейшем британском музыкальном фестивале Glastonbury. За время своего существования музыканты успели выступить на одной сцене вместе с Дэвидом Боуи, Родом Стюартом, Игги Попом, Oasis, Manic Street Preachers и другими яркими звездами.

Интересно, что первый концерт The Bootleg Beatles состоялся в нашей стране в далеком 1982 году. Это были одни из первых выступлений в СССР западной рок-группы. Меломаны раскупили все билеты на The Bootleg Beatles, которые сыграли при полном аншлаге семь концертов в ГЦКЗ "Россия" и пять выступлений состоялось в самом крупном концертном зале Санкт-Петербурга - ДС "Юбилейный".

Через 28 лет слушателей ждет новая встреча с британской группой, которая за это время успела выступить в таких престижных залах, как The Albert Hall и London Palladium, приобрести поклонников по всему миру и отточить свое мастерство в исполнении песен легендарных Битлз.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).