Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

1/4 лиги "МежФак" | Музыкальный фестиваль


В этом году нашей лиге10 лет! На юбилей нужно звать всех друзей, поэтому послушай:
"Мы, все КВНщики Лобача, старые и новые, приходи на следующую игру лиги "МежФак", потому что каждая игра в этом


Собачья жизнь / Разных пород, мастей и размеров бывают собаки. Они являются самыми верными спреданными друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.


События города с 1 по 30 апреля


Персональная выставка Алексея Мясникова «Профиль» / Вещь в себе

5 — 19 октября в 12:00


Выставка Алексея Мясникова «Профиль» пройдёт в Галерее искусств «Вещь в Себе» с 5 по 19 октября 2010 года.

На выставке будет представлена серия графических работ, созданная художником в последние годы как в России, так и за ее пределами. Алексей Мясников – один из немногих современных художников, работающий в основном на плерене, что позволяет ему отражать в работах радость таинства живого общения с природой.

«Акварель, гуашь, акрил непринуждённо трансформируются в пространство лирического переживания. Едва уловимое, плавное перетекание времен года стало одной из тем его творчества. Столь характерная для классического русского искусства, она в сериях работ автора приобретает особую современную стильность и разнообразие смысловых оттенков. Ритмическая организация листов созвучна лучшим образцам пейзажной лирики в русской поэзии. Смотреть работы А. Мясникова всё равно, что ловить смену настроений в глазах чуткого собеседника». Ирина Маршева, искусствовед, член СХ РФ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).