Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Город грехов"

Город грехов – это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление.


"Везет, как утопленнику" / Весенней ночью хозяин картинной галереи Кристиан спасает жизнь бездомному по имени Буду, пытавшемуся утопиться на его глазах. Став героем поневоле, он приводит незадачливого самоубийцу к себе домой – всего на пару часов, чтобы бедняга немного пришел в себя.
"Ужас Амитивилля" / 14 ноября 1974 года голос безумца в телефонной трубке привел полицию в дом семьи ДеФео, где они обнаружили нечто ужасающее - 6 трупов - вся семья ДеФео. Они были убиты из револьвера 35-го калибра, пока мирно спали в своих постелях.


События города с 1 по 30 июня


Персональная выставка Алексея Мясникова «Профиль» / Вещь в себе

5 — 19 октября в 12:00


Выставка Алексея Мясникова «Профиль» пройдёт в Галерее искусств «Вещь в Себе» с 5 по 19 октября 2010 года.

На выставке будет представлена серия графических работ, созданная художником в последние годы как в России, так и за ее пределами. Алексей Мясников – один из немногих современных художников, работающий в основном на плерене, что позволяет ему отражать в работах радость таинства живого общения с природой.

«Акварель, гуашь, акрил непринуждённо трансформируются в пространство лирического переживания. Едва уловимое, плавное перетекание времен года стало одной из тем его творчества. Столь характерная для классического русского искусства, она в сериях работ автора приобретает особую современную стильность и разнообразие смысловых оттенков. Ритмическая организация листов созвучна лучшим образцам пейзажной лирики в русской поэзии. Смотреть работы А. Мясникова всё равно, что ловить смену настроений в глазах чуткого собеседника». Ирина Маршева, искусствовед, член СХ РФ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).