Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Волки и овцы: Бе-е-езумное превращение

Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы


Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..
Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.


События города на 9 мая


1,5 ZЕМЛЕКОПА. ИРА ВЕРЧЕНОВА / Иванъ-Чайная

8 апреля в 19:00

Приглашаем провести уютный вечер в компании группы 1,5 ZЕМЛЕКОПА!

Это молодой коллектив энтузиастов. Основная роль творчества принадлежит поэтической составляющей. Песни предполагают вдумчивое вслушивание. Композиции получаются иногда грустные, но публике очень нравится.

Состав коллектива: Ира Верченова (автор песен, гитара, вокал, стихи),Николай Ламбров (ударные), Роман Пузанков (гитара), Марина Медичи (клавиши, вокал), Дима Глюк (речитатив).


Бронь:+7(831) 4152488

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).