Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дорогой Джон

Драма / Мелодрама / Война
США, 2010

Две недели, полные счастья первой любви и познания запретных плодов, провели старшеклассница Саванна и солдат Джон Тайри, приехавший домой на побывку.

Кадры
1 отзыв


Замерзшие / Боевик / Драма / Ужасы / Триллер
США, 2010
Два брата / Приключения
США / Франция, 2004


События города на 16 марта


1+1. Нарушая правила



Синема парк Фантастика 10 — 16 августа в 18:30, 23:50
Синема парк Седьмое небо 10 — 16 августа в 20:45

Филиппе — богатому бизнесмену, который прикован к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Однако вместо квалифицированных специалистов он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.
Режиссер: Маркос Карневале
В главных ролях:
Оскар Мартинес, Родриго Де ла Серна, Алехандра Флечнер, Карла Петерсон, Рита Паулс, Малена Санчес, Моника Райола, Хоакин Фламмини, Флавия Палмьеро, Франко Масини
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедии
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).