Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В тихом омуте

Лето 1910 года. Несколько туристов, отдыхавших на прекрасных пляжах Атлантического побережья, бесследно исчезли. Инспекторы Машан и Малфой считают, что эти загадочные события связаны с тихой бухтой,


Завтрак у папы / Саша Титов, успешный креативный директор рекламного агентства, считает себя счастливчиком: он полностью доволен собой, своей работой и ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
Человек - швейцарский нож / Оказавшись на необитаемом острове, Хэнк (Пол Дано) уже был готов потерять всякую надежду, но все меняется, когда на берегу он находит труп по имени Мэнни (Дэниел Рэдклифф). Многофункциональность Мэнни поможет Хэнку выжить в диких условиях и заново обрести радость жизни. Вместе они отправятся в эпическое путешествие, которое вернет Хэнка к девушке его мечты.


События города на 11 июля


18 лет - Волго-Вятскому филиалу ГЦСИ / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

18 июля в 16:00

В 2015 году состоялось долгожданное открытие второй очереди Арсенала. И это событие замечательным образом совпало с совершеннолетием. В этом году Волго-Вятскому филиалу ГЦСИ исполняется 18 лет. Приволжский филиал Центра Современного Искусства свой праздник отмечает вместе со своими зрителями и друзьями, и приглашает 18 июля всех в гости, чтобы общаться, изучать современное искусство и открывать новое.

Не обойдётся и без подарков! А именно:

Всем ровесникам, 18-летним, при предъявлении паспорта «Арсенал» дарит эксклюзивные арсенальские пряники. Обращаться на рецепцию.

16:00 – 20:00 - перформанс «Демонстрация пИнгвинов». Часть инсталляции «ГООРЬКИЙ!» творческое объединение «Купидон» (Галерея I-III)
16:30 — открывается вход для самых маленьких зрителей экскурсией «Арсенал из коляски». Теперь в Арсенал можно будет проехать с коляской, минуя лестницы. Звонок у специального входа поможет молодым родителям вызвать помощника, который откроет вход для колясок и проводит на выставки.
18:00 - в рамках проекта «Громко с выражением» бабушки, дедушки, родители и дети вместе читают и обсуждают книги Туве Янссон о муми-троллях.
18:30 – кураторская экскурсия по выставке «Музей Великих Надежд».
Куратор выставки Алиса Савицкая проведет экскурсию по своей выставке «Музей Великих Надежд», расскажет о том, как делалась выставка, как создавались объекты и почему героями выставки стали знаменитые нижегородцы. Подробности о впечатляющем блоке, связанным с композиторами Балакиревым и Матюшиным, расскажет Ксения Ануфриева, а Евгений Стрелков раскроет все тайны экспозиции «Радиообзор», посвященной нижегородской радиолаборатории.

И как обычно, вы сможете посмотреть выставки, почитать в медиатеке, отдохнуть в кафе и приобрести подарки и сувениры в музейном магазине Арсенала.

18 июля Арсенал открыт с 12:00 до 20:00
Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).