Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

История игрушек 4

Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям.


Детям о космонавтах / Сейчас космонавты в течение многих месяцев работают на Международной космической станции. Конечно, их жизнь в условиях невесомости сильно отличается от привычной. Нижегородский планетарий приглашает юных зрителей в зал «Космонавтика» узнать всё самое интересное о рабочих буднях, отдыхе и быте покорителей космоса.
Человек-Паук: Вдали от дома / Вслед за событиями фильма «Мстители: Финал», где мир изменился навсегда, в битву с новыми врагами придется вступить Человеку-Пауку.


События города с 1 по 31 августа


Приключения Тома Сойера / Театр юного зрителя

27 сентября в 11:00


Марк Твен

История одного лета в 2 действиях.
Большая сцена.
Режиссер-постановщик – главный режиссер В.А.Золотарь
Режиссер - Владимир Золотарь

ПРЕМЬЕРА!

По мнению режиссера спектакля В. Золоторя – самый сложный возраст, в том числе и для театра, это подростки. Поэтому, общение с ними для театра всегда и важно, и проблемно одновременно. С этой точки зрения, «Приключения Тома Сойера» это удачный материал для общения с этим возрастом. Главная тема произведения – становление ребенка как личности через постижение степени свободы и ее границ. Это своего рода школа того, как не утратить собственную индивидуальность на этом сложном этапе, школа, в которой осваиваются простые жизненные принципы: верность, смелость, дружба… Принцип режиссерского решения – это некая игра с повестью как с материалом для общения со зрителями. Артист существует в сложном сочетании персонаж-рассказчик.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).