Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нация убийц

Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.


Оверлорд / Источник Зла раскрой …
Смолфут / Фильм переворачивает миф о бигфутах с ног на голову. В нем молодой находчивый йети сталкивается с тем, что по его глубокому убеждению, не существует – человеком. Новости о «смолфуте» приносят ему славу и шанс завоевать девушку его мечты.


События города с 1 по 30 ноября


Приключения Тома Сойера / Театр юного зрителя

27 сентября в 11:00


Марк Твен

История одного лета в 2 действиях.
Большая сцена.
Режиссер-постановщик – главный режиссер В.А.Золотарь
Режиссер - Владимир Золотарь

ПРЕМЬЕРА!

По мнению режиссера спектакля В. Золоторя – самый сложный возраст, в том числе и для театра, это подростки. Поэтому, общение с ними для театра всегда и важно, и проблемно одновременно. С этой точки зрения, «Приключения Тома Сойера» это удачный материал для общения с этим возрастом. Главная тема произведения – становление ребенка как личности через постижение степени свободы и ее границ. Это своего рода школа того, как не утратить собственную индивидуальность на этом сложном этапе, школа, в которой осваиваются простые жизненные принципы: верность, смелость, дружба… Принцип режиссерского решения – это некая игра с повестью как с материалом для общения со зрителями. Артист существует в сложном сочетании персонаж-рассказчик.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).