Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тоска

Патриция Рассетт исполнит роль темпераментной дивы Тоски в самой знаменитой опере Пуччини, поставленной Люком Бонди. Роберто Аланья споёт возлюбленного Тоски, художника Каварадосси, а Георгий


Свет в океане / Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.
Одержимая киноночь / Что бывает, когда ты чем-то одержим? Что происходит, когда кто-то пытается заглянуть тебе в душу? И что значит для тебя совершенство? Где есть пределы совершенства и есть ли грань идеала?


События города с 1 по 30 сентября


Приключения Тома Сойера / Театр юного зрителя

27 сентября в 11:00


Марк Твен

История одного лета в 2 действиях.
Большая сцена.
Режиссер-постановщик – главный режиссер В.А.Золотарь
Режиссер - Владимир Золотарь

ПРЕМЬЕРА!

По мнению режиссера спектакля В. Золоторя – самый сложный возраст, в том числе и для театра, это подростки. Поэтому, общение с ними для театра всегда и важно, и проблемно одновременно. С этой точки зрения, «Приключения Тома Сойера» это удачный материал для общения с этим возрастом. Главная тема произведения – становление ребенка как личности через постижение степени свободы и ее границ. Это своего рода школа того, как не утратить собственную индивидуальность на этом сложном этапе, школа, в которой осваиваются простые жизненные принципы: верность, смелость, дружба… Принцип режиссерского решения – это некая игра с повестью как с материалом для общения со зрителями. Артист существует в сложном сочетании персонаж-рассказчик.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).