Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жених на двоих

Алексия, которая находит в кармане своего парня визитку организатора свадеб и, решает, что он хочет сделать ей предложение, и тут же говорит ему — «да». Матье оказывается между двух огней, ведь


Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Чудеса в Париже / В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету обнаруживает, что Марта исчезла. Фиону затягивает череда немыслимых ситуаций, пытаясь выпутаться из которых она знакомится с Домиником (Абелем), симпатичным бродягой, от которого, оказывается, не так-то просто отделаться.


События города на 18 августа


Приключения Тома Сойера / Театр юного зрителя

27 сентября в 11:00


Марк Твен

История одного лета в 2 действиях.
Большая сцена.
Режиссер-постановщик – главный режиссер В.А.Золотарь
Режиссер - Владимир Золотарь

ПРЕМЬЕРА!

По мнению режиссера спектакля В. Золоторя – самый сложный возраст, в том числе и для театра, это подростки. Поэтому, общение с ними для театра всегда и важно, и проблемно одновременно. С этой точки зрения, «Приключения Тома Сойера» это удачный материал для общения с этим возрастом. Главная тема произведения – становление ребенка как личности через постижение степени свободы и ее границ. Это своего рода школа того, как не утратить собственную индивидуальность на этом сложном этапе, школа, в которой осваиваются простые жизненные принципы: верность, смелость, дружба… Принцип режиссерского решения – это некая игра с повестью как с материалом для общения со зрителями. Артист существует в сложном сочетании персонаж-рассказчик.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).