Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Голоса большой страны

В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь


Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?


События города на 11 января


«Лысково — Оленья гора» / Русский музей фотографии

1 сентября в 17:00
2 — 7 сентября в 10:00


Фотовыставка, посвященная городу Лысково, под названием «Лысково — Оленья гора» откроется в «Музее русской фотографии», в среду, 1 сентября в 17:00.

Фотография не только останавливает мгновения, она способна передавать течение времени, в каждом случае свое, особое. Тихое неторопливое время города Лыскова обещает путешествие в другой мир, в чем-то реальный, в чем-то, быть может, немножко придуманный. Там кучевые облака отражаются в Волге и живут большие задумчивые коровы из детства, там старики смотрят из окон с резными наличниками и летний ветер волнует траву на Оленьей горе.

В экспозиции представлено более 60 работ. Авторы: Дмитрий Асадуллин, Светлана Густова, Кирилл Егошин, Елена Ильина, Ольга Матяева, Юлия Матющенко, Николай Михайловский, Ярославна Ноздрина, Валерий Карпеев, Алексей Тарасов, Михаил Тимофеев, Евгения Шливко.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).