Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Последнее воскресение

Драма
Германия / Россия, 2009

Графиня Софья Андреевна, супруга великого русского писателя Льва Толстого, его муза и верная помощница, переписавшая от руки "Войну и мир" шесть раз, прожив в браке


Клуб счастья / Комедия
Россия, 2010
Прости, хочу на тебе жениться / Комедия / Драма / Мелодрама
Италия, 2010
1 отзыв


События города на 4 декабря


«Лысково — Оленья гора» / Русский музей фотографии

1 сентября в 17:00
2 — 7 сентября в 10:00


Фотовыставка, посвященная городу Лысково, под названием «Лысково — Оленья гора» откроется в «Музее русской фотографии», в среду, 1 сентября в 17:00.

Фотография не только останавливает мгновения, она способна передавать течение времени, в каждом случае свое, особое. Тихое неторопливое время города Лыскова обещает путешествие в другой мир, в чем-то реальный, в чем-то, быть может, немножко придуманный. Там кучевые облака отражаются в Волге и живут большие задумчивые коровы из детства, там старики смотрят из окон с резными наличниками и летний ветер волнует траву на Оленьей горе.

В экспозиции представлено более 60 работ. Авторы: Дмитрий Асадуллин, Светлана Густова, Кирилл Егошин, Елена Ильина, Ольга Матяева, Юлия Матющенко, Николай Михайловский, Ярославна Ноздрина, Валерий Карпеев, Алексей Тарасов, Михаил Тимофеев, Евгения Шливко.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).