Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уедем к чертовой бабушке

Сальво и Валентино, двое друзей, которые остались без работы, вынуждены ухать из Палермо и поселиться в небольшом городке Монтефорте, где жизнь не такая дорогая и легче сводить концы с концами.


Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.
Выстрел в пустоту / Смертельная трагедия, роковая случайность, и вся его жизнь летит под откос… Оказавшись за решеткой, он должен научиться жить по новым законам. Ты должен стать борцом, авторитетом или окажешься жертвой. Какую цену придется заплатить, чтобы выжить в этом аду, из которого нет дороги назад?..


События города на 25 июля


Осенний вернисаж / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

3 сентября в 16:00
4 — 26 сентября в 11:00


Традиционная 19-я художественная областная выставка «Осенний вернисаж».

«Год от года растет интерес молодых авторов к участию в выставках Союза художников. В нынешнем году отмечается большая активность участников, не являющихся членами Союза. Отличительной чертой выставки 2010 можно назвать большое количество и разнообразие работ, выполненных в графических техниках. Задумчиво созерцательные, декоративные, нагруженные авторскими эмоциями и переживаниями, лирические, эпические ландшафты найдут отклик в сердцах зрителей», — говорится в сообщении.

«Осенний вернисаж» — ежегодный творческий отчет Нижегородской организации Союза художников России. Традиционно в его рамках демонстрируются новые работы, созданные за прошедший творческий сезон.

В 2010 году на «Осеннем вернисаже» представлено около 450 работ 220 авторов, 98 из которых не являются членами Союза художников.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).