Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Везучий случай

Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного


Золото / «Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон энергии и готов преодолевать препятствия, только удача не на его стороне.
Красавица и чудовище / Знакомая с детства история любви. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Вскоре ей открывается тайна хозяина замка, заколдованного и обреченного на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь та, которая способна всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, разрушит заклятие и вернет ему прежний облик.


События города на 14 марта


Осенний вернисаж / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

3 сентября в 16:00
4 — 26 сентября в 11:00


Традиционная 19-я художественная областная выставка «Осенний вернисаж».

«Год от года растет интерес молодых авторов к участию в выставках Союза художников. В нынешнем году отмечается большая активность участников, не являющихся членами Союза. Отличительной чертой выставки 2010 можно назвать большое количество и разнообразие работ, выполненных в графических техниках. Задумчиво созерцательные, декоративные, нагруженные авторскими эмоциями и переживаниями, лирические, эпические ландшафты найдут отклик в сердцах зрителей», — говорится в сообщении.

«Осенний вернисаж» — ежегодный творческий отчет Нижегородской организации Союза художников России. Традиционно в его рамках демонстрируются новые работы, созданные за прошедший творческий сезон.

В 2010 году на «Осеннем вернисаже» представлено около 450 работ 220 авторов, 98 из которых не являются членами Союза художников.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).