Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Дрейф"

Круиз друзей на роскошной яхте превращается в кошмар, когда они решают поплавать в открытом океане...


"Эйфория" / Сильна, как смерть, любовь; страшна, как преисподняя, ревность.
Жила она с мужем. Он постарше, она еще молода и красива. У них была маленькая дочка и злая собака. А была ли любовь?.. А где-то жил он.
"Прощальный поцелуй" / Романтическая история о смешных казусах и забавных недоразумениях в компании пяти лучших друзей, когда любовные миражи превращают зрелых мужчин в наивных детей.


События города с 1 по 31 октября


Выставка «В Россию с любовью» / Вещь в себе

25 — 31 августа в 11:00


С 25 по 31 августа в выставочном зале галереи «Вещь в Себе» будет проходить уникальная выставка живописных и графических работ авторов из Франции и Китая «В Россию с любовью».

Россия всегда привлекала творческих людей со всего мира необычностью творческой атмосферы, красотой природы, архитектуры, человеческим теплом и невероятно широким спектром народных промыслов.

Участники выставки:

Ян Ки Шен — профессиональный художник факультета масляной живописи Сычуанского института искусств, член Союза художников города Чунцина Китая, лауреат национальных и международных выставок. Более 40 лет своей художественной жизни он глубоко изучает концепцию и развитие искусств всего мира. В последние годы художник Ян обратился к классической технике китайской акварели.

Ги Хайб — участник выставок во Франции, Испании и Японии. Лауреат национальных художественных премий, работает в техниках: Акрил, пастель и роспись ткани.

Особенность его творческого метода состоит в увлечённости абстрактной геометричной формой, сочетающей в себе мотивы готической архитектуры и витражей и символизм изображений сказочных персонажей.

Клодина Ланган — художник и скульптор-анималист. Вдохновляясь с раннего детства лошадьми, наблюдая их жизнь и повадки Клодина добилась большого успеха в переносе своих наблюдений в графику с использованием угля, пастели и сангины. Ее работы по достоинству оценены на различных международных выставках и творческих конкурсах.

Морис Азра — художник, реставратор, копиист. Владея высокими навыками традиционной реалистической живописи, художник ищет воплощения своих образных и архитектурных живописных замыслов в области фантастического и мистического. На полотнах реальность сплетается со сном, живое воображение угадывает очертания православных храмов, известных памятников и лиц в сочеаниях движение, живой цвет, и свет, глубина и перспектива его картин придают изображению ощущение трехмерности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).