Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бои без правил

Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Таиланда, которя известна своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.


События города с 1 по 31 октября


Большой футбол на Большом экране / Рекорд

7 сентября в 19:00


Отборочный матч чемпионата Европы 2012
Россия - Словакия

7 сентября, в 19:00, в рамках проекта «Видеостадион» на двух экранах Киноцентра «РЕКОРД» в прямом эфире будет транслироваться отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2012 Россия – Словакия.
- Огромный экран
- Триста посадочных мест (почти стадион).
- Неиссякаемые реки пива.
- Лучшие фанатские кричалки.

Стоимость билетов – 100 ру
В атрибутике Словацкой сборной – 1000 ру


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).