Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Хроники Хуаду: Лезвие Розы"

На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится


"Мужчина По Вызову - 2" / Роб Шнайдер возвращается на экраны в образе мужчины по вызову в сиквеле одноименного фильма. После того, как его друга обвинили в убийстве нескольких европейских жиголо, Дьюсу приходится отправиться в Европу, чтобы докопаться до истины и снять со своего приятеля все обвинения.
"Братья Гримм" / В начале XIX века Уилл и Джейк Гримм отправляются в путешествие по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что на их мельнице поселилась ведьма, а под мостом завелся тролль. За вознаграждение братья успешно "изгоняют" эту нечисть.


События города с 1 по 30 сентября


Большой футбол на Большом экране / Рекорд

7 сентября в 19:00


Отборочный матч чемпионата Европы 2012
Россия - Словакия

7 сентября, в 19:00, в рамках проекта «Видеостадион» на двух экранах Киноцентра «РЕКОРД» в прямом эфире будет транслироваться отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2012 Россия – Словакия.
- Огромный экран
- Триста посадочных мест (почти стадион).
- Неиссякаемые реки пива.
- Лучшие фанатские кричалки.

Стоимость билетов – 100 ру
В атрибутике Словацкой сборной – 1000 ру


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).