Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако


Потерянное отражение: Исповедь содержанки / Данная история сложилась из множества реальных рассказов о жизни тех, кто предпочел остаться за кадром. Юная, полная жизненной энергии провинциальная девушка отплясывает под «Мальчик мой».
Слендермен / В центре сюжета – таинственный и зловещий персонаж Слендермен, появляющийся из ниоткуда и похищает детей и подростков.


События города на 16 августа


Большой футбол на Большом экране / Рекорд

7 сентября в 19:00


Отборочный матч чемпионата Европы 2012
Россия - Словакия

7 сентября, в 19:00, в рамках проекта «Видеостадион» на двух экранах Киноцентра «РЕКОРД» в прямом эфире будет транслироваться отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2012 Россия – Словакия.
- Огромный экран
- Триста посадочных мест (почти стадион).
- Неиссякаемые реки пива.
- Лучшие фанатские кричалки.

Стоимость билетов – 100 ру
В атрибутике Словацкой сборной – 1000 ру


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).