Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Выбор

Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой,


Высотка / Элитная высотка — идеальная модель мира будущего. Здесь есть все для комфортной и роскошной жизни. Но зависть, соперничество, жажда острых ощущений постепенно разжигают открытую вражду между жителями высотки, заставляя забыть о законах морали даже лучших из них.
#ВСЕ_ИСПРАВИТЬ!?! / Героями этой романтической, комедийной истории стали молодые, но уже популярные участники музыкальной группы MBAND. В силу определённых неожиданных обстоятельств, дальнейшее существование группы остаётся под вопросом. Чтобы сохранить группу и разрешить ситуацию, герои вынуждены ввязаться в авантюрную историю, в основе которой, конечно же, любовь и деньги. Смогут ли наши герои соединить двух любящих людей, несмотря на все препятствия? От этого зависит сохранят герои свою группу или нет.


События города на 29 апреля


Сольный концерт Клауса Бургера (туба) / Рекорд

19 августа в 19:00


Солнечная импровизация тубы

19 августа в 19:00 в колонном зале Киноцентра «РЕКОРД» состоится выступление одного из ведущих тубистов Германии, музыканта, свободного во всем, - Клауса Бургера.

Клаус Бургер (BBb туба, CC туба, F туба, эйфониум) солирует во многих известных ансамблях современной музыки. На его концертах, кроме тубы, звучит диджериду (австралийский духовой инструмент), на котором он разработал собственную, характерную манеру игры, а также морские раковины, бутылки и прочие «природные духовые». Многие из произведений его репертуара написаны именно для него и на его концертах звучат впервые. Наряду с импровизационными проектами Бургер сам пишет музыку, в том числе для кино, театра, радиопостановок.
В Киноцентре «РЕКОРД» Клаус представит свою программу «Духовая музыка из 33 столетий» - 80-минутный концерт-мастер-класс, путешествие по истории духовой музыки различных культур.
Мир архаичных звуков спонтанно сменяется широким пространством грува и современных саундов, которые так обволакивают слушателя, что ему уже просто невозможно вернуться к реальности. На него обрушивается микс из шуток, любви, мощи и воинственности.
Свободный музыкант свободен во всем. Это Клаус доказывает всем своим видом. Ступни свободны от обуви, мысли - от всяческого мусора, сердце - от злобы и грубости. Весь светящийся и уютный, Клаус покоряет любую публику в любом зале. Клаус верит, что каждый человек проецирует себя на мир и окружающих. Из этого следует: каков творец, таковы и его творения.

Стоимость билетов:
Верхний зал – 150 ру
Нижний зал (стулья, подушки, диваны) – 200 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).