Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Третий лишний-2

Оригинальное название: "Ted 2"
Жанр: комедия
Производство: США, 2015
Длительность: 135 минут
Ограничение на просмотр: 18+
Режиссёр: Сет МакФарлейн
Актёры: Марк Уолберг, Сет МакФарлейн, Аманда


London Edition / Восемь смелых фильмов, короткий метр со знаком качества Future Shorts на вечные и главные темы, вне рамок и стандартов, свежо и остроумно! Уморительная комедия «Два фильма об одиночестве» о сюрпризах, которые можно ждать от соседей! Воздушное ностальгическое кино «Exchange + Mart» про девичьи радости и печали! Музыкальное видео Brodinski, утрамбовывающее человеческую жизнь в четыре минуты! Феерическая ретро-фантазия «Падение Минарски» о войне и чуде! Ироничная драма «Честь», в которой сексуальные предпочтения приводят к битве поколений! Философская мульт-комедия «Потерянный шарф» о животных и мироздании! И другие фильмы и анимация, от 4 до 30 минут, всех жанров со всего света!
Реверс 666 / Оригинальное название: "Backmask"
Жанр: ужасы, триллер


События города на 16 июля


Сольный концерт Клауса Бургера (туба) / Рекорд

19 августа в 19:00


Солнечная импровизация тубы

19 августа в 19:00 в колонном зале Киноцентра «РЕКОРД» состоится выступление одного из ведущих тубистов Германии, музыканта, свободного во всем, - Клауса Бургера.

Клаус Бургер (BBb туба, CC туба, F туба, эйфониум) солирует во многих известных ансамблях современной музыки. На его концертах, кроме тубы, звучит диджериду (австралийский духовой инструмент), на котором он разработал собственную, характерную манеру игры, а также морские раковины, бутылки и прочие «природные духовые». Многие из произведений его репертуара написаны именно для него и на его концертах звучат впервые. Наряду с импровизационными проектами Бургер сам пишет музыку, в том числе для кино, театра, радиопостановок.
В Киноцентре «РЕКОРД» Клаус представит свою программу «Духовая музыка из 33 столетий» - 80-минутный концерт-мастер-класс, путешествие по истории духовой музыки различных культур.
Мир архаичных звуков спонтанно сменяется широким пространством грува и современных саундов, которые так обволакивают слушателя, что ему уже просто невозможно вернуться к реальности. На него обрушивается микс из шуток, любви, мощи и воинственности.
Свободный музыкант свободен во всем. Это Клаус доказывает всем своим видом. Ступни свободны от обуви, мысли - от всяческого мусора, сердце - от злобы и грубости. Весь светящийся и уютный, Клаус покоряет любую публику в любом зале. Клаус верит, что каждый человек проецирует себя на мир и окружающих. Из этого следует: каков творец, таковы и его творения.

Стоимость билетов:
Верхний зал – 150 ру
Нижний зал (стулья, подушки, диваны) – 200 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).