Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

А рыбы спят?

Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что


Алита: Боевой ангел / Планета Земля, XXVI век. Доктор Идо в груде мусора находит девушку-киборга и восстанавливает ее. Вместе с телом к ней возвращаются ее боевые способности, однако не память
Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.


События города с 1 по 31 марта


Лики древней земли / Музей истории и культуры Московского района

4 августа — 7 сентября в 10:00


Красноярский художник Владимир Капелько много лет ходил в археологические походы и изучал древние наскальные рисунки Хакасии и Тувы. Придуманная им техника снятия точной копии с петроглифов (так называемый эстампаж на микаленте) знакома нескольким поколениям студентов по институтским учебникам. Многие работы самого Капелько — живопись, графика, изделия из камня, кости и дерева — также сделаны в духе архаики с присущей ей выразительностью и лаконизмом.

Петроглифы Владимира Капелько

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).