Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.


События города на 30 августа


Лики древней земли / Музей истории и культуры Московского района

4 августа — 7 сентября в 10:00


Красноярский художник Владимир Капелько много лет ходил в археологические походы и изучал древние наскальные рисунки Хакасии и Тувы. Придуманная им техника снятия точной копии с петроглифов (так называемый эстампаж на микаленте) знакома нескольким поколениям студентов по институтским учебникам. Многие работы самого Капелько — живопись, графика, изделия из камня, кости и дерева — также сделаны в духе архаики с присущей ей выразительностью и лаконизмом.

Петроглифы Владимира Капелько

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).