Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эспен в королевстве тролле

В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.


Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.
Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


События города на 19 декабря


Лики древней земли / Музей истории и культуры Московского района

4 августа — 7 сентября в 10:00


Красноярский художник Владимир Капелько много лет ходил в археологические походы и изучал древние наскальные рисунки Хакасии и Тувы. Придуманная им техника снятия точной копии с петроглифов (так называемый эстампаж на микаленте) знакома нескольким поколениям студентов по институтским учебникам. Многие работы самого Капелько — живопись, графика, изделия из камня, кости и дерева — также сделаны в духе архаики с присущей ей выразительностью и лаконизмом.

Петроглифы Владимира Капелько

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).