Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


Я тоже хочу / По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его.
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города на 6 сентября


Выставка масок «Рабочий материал» / Буфет

3 — 30 августа в 12:00


«Маска — есть пересечение пантомимы, жизни и самобытности», - автор выставки Михаил Вертлин.

На выставке можно будет познакомиться с самыми разными образами: полумасками из традиции дель-арте, масками мистериями, гротескными масками, «подсолнухами», «дебильчиками» и слепками с лиц.

Все маски, представленные на выставке — живут сценической жизнью.

На закрытии 30 августа в 19:00 Вертлин обещал сыграть свой миниспектакль.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).