Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

К черту на рога

Служащий департамента охоты и рыбной ловли вполне доволен своей жизнью и работой. Внезапно начинается административная реформа, в результате которой ему грозит увольнение. Ради сохранения своего


Судная ночь-3 / Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.
Большой и добрый великан / Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает семь метров, у него огромные уши и отменное обоняние. Он очаровательно непосредствен и немногословен. Такие гиганты, как Кровушкипопьем или Костипогрызем, вдвое массивнее и по меньшей мере вдвое страшнее Великана. Гиганты питаются людьми, Великан же довольствуется шишгурцами и хрюноградом.


События города на 14 августа


Выставка масок «Рабочий материал» / Буфет

3 — 30 августа в 12:00


«Маска — есть пересечение пантомимы, жизни и самобытности», - автор выставки Михаил Вертлин.

На выставке можно будет познакомиться с самыми разными образами: полумасками из традиции дель-арте, масками мистериями, гротескными масками, «подсолнухами», «дебильчиками» и слепками с лиц.

Все маски, представленные на выставке — живут сценической жизнью.

На закрытии 30 августа в 19:00 Вертлин обещал сыграть свой миниспектакль.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).