Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Скауты против зомби

История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три


Синдром Петрушки / Петя с детства одержим кукольным театром, но еще больше он одержим живой девочкой Лизой. Петя создает Лизу, как Пигмалион Галатею — он cтановится для нее отцом, другом, мужем… Но если Пигмалион страдал от того, что не мог оживить камень, то Петя сталкивается с обратной проблемой: Лиза – живая женщина. Она никогда не покорится ему полностью и никогда не будет принадлежать ему безраздельно… Синдром Петрушки — это история всепоглощающей любви творца и его творения.
Новейший завет / Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?..


События города с 1 по 30 ноября


Молодые фотографы России / Выставочный зал художественного училища

27 июля — 8 августа в 10:00


Возраст участников — до 30 лет, география — вся Российская Федерация, жанровых ограничений — никаких. Теоретически выставка «Молодые фотографы России» должна быть разносторонней и экспериментальной. Фактически среди работ преобладает социальный репортаж. Униженные, оскорбленные, неимущие, брошенные; дети, заключенные, больные, старики — молодые фотографы, живущие на расстоянии тысяч километров друг от друга, фиксируют одни и те же картины, и, судя по всему, именно они и вызывают у авторов самые сильные эмоции.

900 работ 77 авторов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).