Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помню - не помню!

Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально


Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.
Громче, чем бомбы / Изабель Рид была знаменитым военным фотографом и каждый день рисковала собой, но погибнуть ей было суждено в обычной автокатастрофе. Спустя три года ее муж и сыновья, так и не сумевшие смириться с утратой, находят новую информацию об истинных причинах ее смерти.


События города на 11 апреля


Молодые фотографы России / Выставочный зал художественного училища

27 июля — 8 августа в 10:00


Возраст участников — до 30 лет, география — вся Российская Федерация, жанровых ограничений — никаких. Теоретически выставка «Молодые фотографы России» должна быть разносторонней и экспериментальной. Фактически среди работ преобладает социальный репортаж. Униженные, оскорбленные, неимущие, брошенные; дети, заключенные, больные, старики — молодые фотографы, живущие на расстоянии тысяч километров друг от друга, фиксируют одни и те же картины, и, судя по всему, именно они и вызывают у авторов самые сильные эмоции.

900 работ 77 авторов

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).