Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Цезарь должен умереть

драма
Италия, 2012

Заканчивается пьеса Шекспира «Юлий Цезарь», занавес, бурные овации. Гаснет свет, актеры покидают сцену и… возвращаются в камеры римской тюрьмы строгого режима «Ребибия». Камера
2 отзыва


Шкатулка проклятия / Жанр:ужасы, триллер
Производство: США, 2012 г.
26 отзывов
Укрытие / Жанр:фэнтези,
Производство: Ирландия, 2011г


События города с 1 по 30 сентября


Работы международного фотографического конкурса / Русский музей фотографии

28 июля — 18 августа в 10:00


В этом году на международный фотографический конкурс прислали свои работы более двухсот авторов из 50 городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья — от Украины и Беларуси до Франции, Германии, США и Японии. Для итоговой экспозиции в Русском музее фотографии жюри под предводительством главы Союза фотохудожников России Андрея Баскакова отобрало более 500 работ. Другая выставка — 900 лучших фотографий с конкурса «Молодые фотографы России» (участвуют авторы до 30 лет) открылась в выставочном зале Нижегородского театрального училища.
Едва ли не самое интересное мероприятие фестиваля — мастер-классы. На этот раз их проведут литовец Альгимантас Александравичус, признанный в свое время лучшим портретистом Европы, узбечка Умида Ахметова, чьи работы попали под запрет на родине, и москвичка Виктория Ивлева, обладатель престижнейшего приза «Золотой глаз» в конкурсе фотожурналистики World Press Photo. Будут и другие мэтры.

Международный фотографический фестиваль с выставками, конкурсами и мастер-классами

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).