Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Обитель теней

Старинный особняк окутывает мрачная тайна, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Но обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, которая живет по соседству. Она пока не


Молодой Годар / 1967 год, Париж. Жан Люк Годар — лидер «новой волны», режиссер, который изменил язык кино, снимает «Китаянку».
Мифы / Последняя надежда русского кино,режиссер и продюсер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он находится в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один Иван не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?


События города на 25 ноября


Работы международного фотографического конкурса / Русский музей фотографии

28 июля — 18 августа в 10:00


В этом году на международный фотографический конкурс прислали свои работы более двухсот авторов из 50 городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья — от Украины и Беларуси до Франции, Германии, США и Японии. Для итоговой экспозиции в Русском музее фотографии жюри под предводительством главы Союза фотохудожников России Андрея Баскакова отобрало более 500 работ. Другая выставка — 900 лучших фотографий с конкурса «Молодые фотографы России» (участвуют авторы до 30 лет) открылась в выставочном зале Нижегородского театрального училища.
Едва ли не самое интересное мероприятие фестиваля — мастер-классы. На этот раз их проведут литовец Альгимантас Александравичус, признанный в свое время лучшим портретистом Европы, узбечка Умида Ахметова, чьи работы попали под запрет на родине, и москвичка Виктория Ивлева, обладатель престижнейшего приза «Золотой глаз» в конкурсе фотожурналистики World Press Photo. Будут и другие мэтры.

Международный фотографический фестиваль с выставками, конкурсами и мастер-классами

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).