Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кэрол

В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощаю


Падение Лондона / Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах безусловно присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что в свою очередь ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент МИ-6, который никому не доверяет.
Боги Египта / Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.


События города на 18 марта


Женский Мир LIVE / 16 галерея «Вещь в Себе»

5 августа в 19:00


Радиостанция «Серебряный Дождь Нижний Новгород» представляет: серию вечеринок в рамках радио-шоу «Женский Мир» - «Женский Мир LIVE»

5 августа (четверг) в 19-00 состоится очередная вечеринка проекта Женский Мир LIVE, где в режиме живого общения мы обсудим самые интересные темы радио-шоу.

Ведущая вечера – радио-голос, актриса и писательница Елена Минская.

В программе:
  • выставка «Женский мир» глазами художников Анны Рябчевской, Ксении Шильниковой, Анны Карповой и Елены Молчановой – поговорим о живописи и искусстве в целом
  • показ летней коллекции от бутика женской одежды “Die Dame Boutique”
  • тема Женского Мира с нижегородским поэтом Игорем Чурдалевым
  • мастер-класс по бижутерии от ANNA KOPA и искусству body-art
  • экспресс-тренинг от Василия Коптева
  • выставка авторской куклы от компании “Арт-Хобби”
  • показательные выступления по аргентинскому танго от Александра Фролова и Елены Быстровой
  • креативная фото-сессия от журнала “СОБАКА РУ”
  • живая музыка и зажигательно световое шоу, а так же легкий фуршет для гостей
  • Ждем Вас по адресу ул. Ошарская, 16 галерея «Вещь в Себе».

    Оставить комментарий

    Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
    введите ответ прописью
    (обновить картинку).